IS300HGDV
隔离器系列双电压 115/230V 300W 60601-1 医疗级隔离变压器,C14 入口,4 个 C13 出口
保护敏感设备免受 EMI/RFI 线路噪声和浪涌的影响
累积漏电流小于 50 微安
过载时自动关闭所有插座
提供与输入交流电源的完全隔离
非常适合在任何工业、网络或医疗环境中使用
2 年有限保修
咨询热线:021-6618 2286  邮箱:ande@trend-power.com
产品概述 产品特征 参数规格 图示应用 文档下载
IS300HGDV Isolator® 系列双电压 115/230V 300W 50/60Hz Medical-Grade 变压器具有完整的 CAN/ES/IEC/EN 60601-1 认证,非常适合保护患者护理附近的敏感电子设备。它可以配置为升压、降压或通过电压操作。除了线路隔离和连续的 EMI/RFI 线路噪声过滤外,其 240 焦耳的浪涌保护额定值可抑制过压,防止其损坏连接的设备。
变压器滤波提供连续共模噪声抑制,无需可穿戴部件。 IS300HGDV 将 6000V IEEE 587 A 类和 B 类环形波和组合波测试浪涌降低到仅 0.5V 共模。